Саламат Осмонбаев

Где купить женские сноубордические ботинки (г. Самара)?

Ребят, девчат, не могу подобрать ботинки для сноуборда. Была в Спорт-мастере, в Канте, в Триале, в Чемпионе. Где ещё, кроме этих магазинов, можно в САМАРЕ найти боты?

Светлана Елисеева

Тут посмотрите...

Pro-Style
Спортивное снаряжение, одежда, обувь, сноубордическое снаряжение
8 927 712 67 61, Ново-Садовая, 215, ТЦ Vanity Line

===========================================

Можно взять на прокат сноуборд... и ботинки.. .

http://sportlife5.ru/index.php/prokat-snoubordov-samara

===========================================

Ну еще посмотреть из рук в руки... Сландо и Авито... может там кто продает...

Юлия Двуреченская

Поисковик в помощь) Все ведь можно найти в сети