B)
Barbariss )

Всем привет. Вот я слышал что нельзя смотреть в зеркало носью почему???

Слишал что якобы ето путь в паралельный мир что в зеркале можна увидить злых духов ну чтото в етом вроде. Допутим я то в ето не верю но всетаки ночью в зеркало не смотрю оно у меня висить возле кровати во весь рост. Просто хочю спросить мнение других.... всетаки заглянуть в нево так и тянет

Извините за ошыбки пишу быстро

Раиса

а что смотреть по ночняку? прикинь, баба голая шлепает в ванну и увидит где мало света, в зеркало свои складки жира висящие, титяны до пупа и волосы кубарем то явно подумает - перед ней чума из параллельного мира...

Рустам М

есть такое суеверие.. .
ну посмотри и проверь сам.. .
🙂
кстати многие люди чистят зубы перед сном... и как правило перед зеркалом...

Мринок

потому что ничего не видно. ночью же темно!!!

Научная Библиотека Мснк

потому что нифига не видно - это бессмысленно!