Надежда Моисеева

Как понравиться парню за несколько часов в соц сети если я ему красотой не нравлюсь. Что ему сказать?

Евгений

Повзрослей для начала.

Александр Ваньков

скажи--

Как я хочу…. ТЕБЯ ОБНЯТЬ…

В ТВОИХ ГЛАЗАХ- УВИДЕТЬ РАДОСТЬ !!!

ХОЧУ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАТЬ…. .

Мне больше….. НИЧЕГО НЕ НАДО !!!

и он--ТВОЙ

Светлана Рева

умом, чем же ещё, только не путать ум и заумность)))

Кирилл Митрохин

Я предлагаю взять его юмором 🙂 Но тут главное подобрать нужный ритм (надеюсь ты понимаешь о чем я)).

Олег Ходаков

никак, лишь потому что ты не знаешь наверняка что ему нравится, по сему просто непринужденное общение, флирт и не старайся придумывать чтобы сделать чтобы понравится