ОК
Оксана Карцева

Не общаюсь с отцом много лет. Начали названивать коллекторы. У него кредитов на пол миллиона. Какие проблемы мне грозят?

Нур Алмаматов

как наследнику при принятии наследства принять и долги в размере наследства

Лена Морозова

Дети за родителей не отвечают ни морально. ни материально. Вы выступали поручителем по папиным кредитам? Нет? Шлите всех на х..!!

Настя Малыгина

После смерти наследодателя вы имеете право отказаться от наследства, если проблем от него будет больше, чем пользы. За вами выбор. Пока вам ничего не грозит, если папа только не находится в беспомощном состоянии, не в состоянии работать и задумает на вас подать на алименты.

Светик=) Коякова

если папенька жив-здоров, у вас нет с ним совместной собственности и вы не выступали поручителем по его обязательствам, то ничего вам не грозит.