Слава Дмитриев

сколько стоит обтянуть машину виниловой пленкой?

Гу
Гульнур

смотря в каком городе везде по разному, в среднем от 15-20 т. р. если всю машину обтягивать, да и не забудьте если будите обтягивать авто в другой цвет нужно будет идти в Гаи и в ПТС вписать об изменении цвета))

Александр Дашкевич

вот такая вот штучка, под названьем вонючка)) )

короче, зачем тебе машину под пленку затягивать? это уже не модно, сейчас модно в матовый цвет красить

Станислав

Практически столько же сколько и покраска автомобиля (у нас, например, так).

Sergey

мы вдвоем крышу на мазде обтягивали часа два, со строительным феном, гиморойное занятие, и дорогое удовольствие...

Андрей Филонов

смотря в каком городе везде по разному, в среднем от 15-20 т. р. если всю машину обтягивать, да и не забудьте если будите обтягивать авто в другой цвет нужно будет идти в Гаи и в ПТС вписать об изменении цвета))