Павел Колокольцев

можно ли подключить саб к колонкам на ваз 2106? помогите

Иван

Усилитель нужен

Сергей Краснухин

Саб что бы раскачатьнужно напряжение на выходе побольше чем на выходе усилителя СД вертушки, так, что без усилителя он будет что тои издавать но не нужные вам звуки

Серега Шугаев

можно, если через УСь, таз твой здесь не причем вообще. к задним колонкам через усь и волшебную коробку (типа делителя - я не занимаюсь этим, по этому в названии не уверен - кроссовер вроде) . Но лучше подключать через выход с ГУ, тогда звук будет чище