Ал
Алексей

песня со свадеб в турецком сериале "Июньская ночь" (Haziran gecesi)???

(Песня и у кумру была с харуном, и на яхте играла и на свадьбе у айше с хамди)
Помогите пожалкйста=)Жду очень!
Уж оч песня нравится!!!

эта песня, про которую мне написала Elza Mamedova-не та. Haziran gecesi-это главная тема (песня) фильма, но на свадьбе другая песня играет!!! веселая песня!!!

Анастасия

так и называется hziran gecesi не мучайтесь