Вера

Какие эмоции бывают?

Напишите какие эмоции бывают и плохие и хорошие, приходят в голову только плохие, написала уже радость, боль, печаль, расставания, смех любовь, горе, слезы, нежность, счастье, ненависть

Андрей Манько

раздражение, умиление

Аида Мамасадыкова

Негативные - обобщение!

Елена Салова

Замечательные что хочеться улитеть в космос друзьям или к братьям нашым и не возртится назад построить там виллу и жыть=)))

Юр
Юрий

настоящие и переходящие в настоящие

Елена Санатуллина

Всё эмоции кроме Безусловной Любви. Такая любовь это источник и качество без вмешательства Ума. Как распознать эмоцию? Их испытывают 90% людей на планете. Во первых эмоции это иллюзии Ума. Во вторых эмоции это пятиминутная конфетка, после спада которой человек чувствует некую слабость и даже усталость. Идёт очень большой всплеск энергетики которую тратит Ум-эго. В отличии от Безусловной Любви которая постоянна, неизменна, гармонична внутренне. Человек непоколебим в своём центре осознанности и реальности в Здесь и Сейчас. Такая любовь вне времени. Её нет в мёртвом прошлом и иллюзорном будущим. Она есть только в Здесь и Сейчас. Отличие эмоций от источника в том что эмоции это Ум-иллюзии прошлого, будущего, пятиминутка а безусловная это реальность и неизменность в Здесь и Сейчас. Эта любовь начало начал. Она завалена у 90% стереотипами, страхами, блоками, кармой, социумом.