Валя Васильева

А Вы влюблялись в тех, в кого нельзя? (большая разница в возрасте, другой соц. статус) ? Как быть?

Ирина Попова

Очень часто.... раньше... Теперь моя цель--равный мне и ЗАГС.
Опыт жизненный научил. Теперь я ищу--только равного мужчину. Или желательно.
превосходящего меня по соц. статусу.
....потому что все другие влюблённости - ни к чему хорошему не привели....

Жанна Парсегова

смотря какая ситуация

Татьяна Гребенникова

Наверное, Вы первый человек кому влюблённость сначала задаёт вопрос "как быть", а потом наступает. А когда она уж пришла, то "быть как есть".

Денис Евд

А кто сказал, что нельзя влюбляться? Вы можете контролировать это чувство? Тогда ответьте всем, кто тут пишет, как разлюбить, не влюбляться и т. д. и т. п.

Артём Иванов

В любом случае: Вы любите не возраст человека, а самого человека.
Когда люди это поймут..?

Ol
Olga

Да, но сразу задавила это в себе)) А он не знает))

Елена Завьялова

я, цыганка, влюбилась в хасида,
поженились,
счастливы