Михаил Лазарев

Как лучше сказать парню, что я его люблю...так, чтобы было не слишком навязчиво и звучало не как в любовном романе?. .

Елена Заморина

А как это звучит в любовном романе? )) Также, по моему и звучит: Я тебя люблю)))

Саррарина Коверницына

Скажи ему, что он тебе НРАВИТСЯ!

Вера Политаева

Я Вас люблю как булку с маслом, Вы мне дороже 3х конфет, но как увижу Вашу рожу, то так и тянет в туалет!

Дмитрий Грачев

в любви первой не признавайтесь побудьте загадкой, он сам поймет что вы к нему испытываете.

Ирина Котова

тогда когда залетишь еп

Иван Богомолов

говори, как есть. если он любит, то всё правильно поймет. ходить вокру да около нет смысла.

Ксения Зинченко

Ответ в вопросе, так и скажи - я тебя люблю)

Денис Буланцев

аха а вы встреаетесь? дружите мутите? может лучше чтобы он сказал? если не втерпеж так прям зайти из далека придумать историю в которой описываются чьи то отношения! сравнить его с героем рассказа и сказать вот пожтому я люблю тебя и все ну можно чтонибудь подобное сотворить .

Парвиз Ниёзов

А зачем? Не советую.... можно просто сказать или намекнуть что он Вам нравится.... ну а сразу в любви признаваться.... хорошо, если парень нормальный.... а если нет.... использует Вас (простите).... и бросит.... Вам же хуже будет.