Александр Фоменко

Да и вообще если бы я ему понравилась как девушка он давно бы сдела какой-нибудь шаг! разве я не права

Я так мучаюсь уже год! Я как представлю что он с другой сейчас мне становится так плохо! Он о мое любви нечего не знает и я ему об не скажу! Мы с ним знакомы 9 лет и мы с ним друзья! Если я скажу ему об этом я могу потерять друг! Да и вообще если бы я ему понравилась как девушка он давно бы сдела какой-нибудь шаг! разве я не права? Так помогите мне вылечиться от безответной любви

Александр

а смысл тогда с ним вообще общаться?

Т*
Тонька ***

не может случиться что он сейчас сидит и это же самое думает... слово в слово.. не? ) сделай мама для СЕБЯ что то ...и потом будь что будет, чем мучаться по пусту то)

Татьяна Навицкиене

потеряеш? нет если он мужик он не позволит себе этого отказаться от дружбы счеловеком с которым он дружит, не хочеш говорить не говори тогда нафиг ниче не выйдет, РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА? это домыслы ты незнаеш о чем он думает мож он стесняется? у меня с женой такаяж ситуация было все случилось как по фильму, остались как то на едине глаза в глаза и понеслась)

Иринка Яринка

Прекратите общение..)