Анастасия Ермакова

Как оригинально признаться парню в любви????

Привет всем!!!! Очень нужна ваша помощь! Я сильно обидела своего парня, чего я совсем не хотела.. . В результате, мы расстались.. . Но я сильно его люблю и хочу быть с ним! Подскажите пожалуйста, как можно оригинально ему признаться в своих чувствах? ! Чтобы это не на словах было, а что-то сделать.... Буду очень благодарна за советы!!!

Мы с ним когда выясняли отношения день раставания, я ему первый раз сказала, что я его люблю! Это было искреннее признание! У меня была истерика, слёзы, я есь вечер плакала.... Поэтому я и хочу теперь ему свои чувства как-то оригинально выразить.. . Не знаю.... может на машину тикеры наклеить.... может под окном что-то написать.... вот я и попросила помощи, может ещё какие-нибудь варианты наподобии будут)) )

Вероничка Я

зачем сразу что то сделать.. на словах это будет не так и плохо.. скажи ему как то просто об этом.. чтоб он и ты его видела.. все это передастца ему.. все то что ты испытываешь ..если вдруг не подействует.. тогда можно и приготовить какие-то необычные признакния и доказательства в своей любви к нему. .

Николай Илюшкин

Моя бывшая призналась мне когда мы ругались и я был на взводе, и она поняла что она не права, и там были слёзы сопли, и она сказала, я тебя люблю. Я тогда минут пять стоял обезоружен. А она плакала и обнимала. Вот как то так)