Рашид Габиев

Что делать если пишет что комп заблокирован-и надо оплатить штраф!! ! Помогите пожалуйста! Пишут от лица сбу!

Сергей

это баннер, зайди через безопасный режим и с помощью диспетчера задач найди корень папки и удали его. в будущем ставь анти баннеры

Анатолий

Лечим вирусы.
Идеально загрузится с Livecd диска.
Например, бесплатные варианты - Kaspersky Rescue CD. [ссылка появится после проверки модератором]
Др вэб - http://www.freedrweb.com/livecd/
Либо любой другой CD с антивирусом с актуальными вирусными базами.

Ibo

не юзать где не нужно, а так сноси винду

Ни
Никита

Снеси винду, поставь заново. Обычно это решает подобные вопросы=) Не бойся, никто не приедет=)