Катеринка Балеринка

Подскажите сайты с хорошей посещаемостью, где можно сразу после регистрации бесплатно добавлять новости

с сылками на depositfiles

Елена Цой

Заработать решил что ли?)) ) Ну вообще никто тебе ничего не даст. Я сам по 2-3 часа в день сижу и ищу такие сайты-форумы, постоянно пополняя свою базу. Depositfiles для вэбмастера, не выгодно! Конкуренция и правообладатели задавят. + многие уже знают что такое торрент. А для ссылок на блокированные ресурсы, обычно используют сайт прокладку)))