Кирилл Белокуров

Какой графический планшет лучше? Который отображает изображение на компьютере сразу или в планшете??

Татьяна Хатькова

а это как вам удобнее. привыкли вы смотреть сразу в монитор, или же на перо

Людмила Абазина

Который отображает изображение на компьютере потребует привыкания недельку - другую, а который отображает изображение сразу в планшете, стоит на один нолик больше.. . выбирайте, в остальном они все хорошие.