Оксана Харитонова

как разблокировать систему после того как её хакеры своим винлокером заблокировали

Екатерина К.

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Вадим Корниенко

Это не хакуры, а вирус поглотил. Ставь нормальный антивирус - KIS2013 и проверяй им весь комп на вирусы

Ко
Константин

переустанови

Melis Kimsanov

Недавно семёрку приносили, с окошком, вымогающим 2000руб.
Всего-навсего откатил систему на предпоследнюю точку восстановления - всё заработало, а потом почистил слегка.
Как откатить - не помню, всё на автопилоте, а не помню, так как методом тыка несколько вариантов пробовал. Там когда выбор пользователя вроде бы. Или F8 нажал и загрузился в защищённом режиме. Точно не помню

Олег Завгороднев

antiwinlocker тебе в помощь

Майрамбек Тагаев

Это не хакеры. . Это вы сами наелись бесплатного сыра. Лечиться надо. Вам - от веры в бесплатный сыр. Компьютеру - от вымогателя.