Владимир Мельников

гта 5. дайте сылку на скачивание игры гта 5

Mister Pak

она еще не вышла так то

Виталий Моисеев

Она как бы ещё не вышла)

Ев
Евгений

Она ещё не вышла. Вопрос не актуален. И она выйдет только осенью этого года на консоли. Про ПК ничего не известно.

Ольга Семенова

далбы но тебя туда не пропустят знаеш что такое скрытый тырнет? нет вот видеш значит не как как видеш у ковота она уже есть

Татьяна Ким

Научись покупать игры, тогда заикайся о GTA V.

Ak
Akosia

она не вышла.

её ни у кого нету, а эта коробка-всего лишь комплект предзаказа (коробка с открытками хД)