Владислав Плиско

Напопмнит кто? Как сделать в Word 2007 постояный шрифт по умолчанию? Чтоб все новые документы открывались с выбранным шр

ифтом и размером? Выбрал если Ari то значит чтоб он был в новом открытом. А не щелкать всегда. Не мог найти

Kloyh Feoktistov

Откройте чистый документ. Кликните по кружочку в левом верхнем углу - параметры Ворд - выставите требуемые параметры и сохраните.

Сергей Рыжов

Настройте шаблон Normal, как Вам нужно. Здесь, правда, сказано о десятом офисе, но принцип один и тот же: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]