Анастасия Клопотовская

Какую псп лучше брать? 3008 у мастера или цокольном этаже ато в инете и городе лишь в м видео е1000 одни и чехлы синие?!

При максимальной яркости дисплея и с включённым wi-fi на 10 часов должно хватить

но чем если она глянцевая царапаеться дороже и бу а инет ей только заряд падает инет есть норм в смобилах

да ну? зачем он если ей в мультике не поиграть и только зарядку портит она изжила себя

На
Наталья

3008 лучше ее и бери знаю, потому что она у меня и на e1008 нет wifi.Это так на всякий случай.