Руслан Жаров

Помогите!!!! Создаю сервер для майнкрафта 1.4.7 скачанный с minecraft.net, прописываю свой ip в server properties и

Помогите!!!! Создаю сервер для майнкрафта 1.4.7 скачанный с minecraft.net, прописываю свой ip в server properties и сервак выдает ошибку, а до того как не вписываю ip все норм включается! Вот эта ошибка

Starting minecraft server version 1.4.7
Loading properties
Default game type: Survival
Genereting keypair
Starting minecraft server on 178.217.58.251:25565
^^^^^^FAILED TO BIN TO PORT
The exception was: java.net.BindException: Cannot assing reguested address:JVM_Bind
perhaps server already running port

В антивируснике (касперский) все разрешал jave, порты пробывал открывать ( не получалось, но думаю это не из-за этого) в инете вычитал что нужно звонить оператору и говорить что бы он открыл второстепенные порты ( че это?)

Shaxin Nazirov

Качаешь прогу Хамачи, устанавливаешь и смотришь свой Айпи адрес, пишешь его в сервер пропертис. Чтобы друзья могли зайти создаёшь сеть в Хамачи, а они должны к ней подключится. Ну вот и всё!