Юра Крутелев

через какое время после первого окрашивания можно красить волосы

Сергей Омельчук

Не ранее чем через 2 месяца.

Ni
Nikita

Вообще 1 раз в месяц - норма. Но! Если вы красите в один и тот же цвет, то лучше всего покупать профессиональную краску, где вы можете отдельно подобрать процент перекиси. Берите с оксидом 3%. Это наиболее щадящий вариант. Ими можно и чаще краситься и не опасаться за волосы. А если они еще и безаммиачные, то тем более. Цена на такие краски не намного выше.
А в обычных магазинах краски с 6-ти процентным оксидом, т. е. волосы больше повреждаются, вы их лишний раз обесцвечиваете. 3% в самый раз!
И не забывайте про питательные маски для волос!!!

Светлана Мосина

я красила сразу как корни отросли, примерно месяц - полтора

Ольга Быканова

увидети что корни начали отрастать и красьте