Колян Голубков

Почему не читается карта памяти в телефоне? Почему не читается карта памяти в телефоне LG GX500? Что делать? Помогите.

Ольга Корнеева

1) сломалась флешка
2)сломался телефон

То
Толеген

Выключить-включить, проверить контакты, сделать полный сброс.

Камолжон

попробуй через програму polaris. viewer

Ми
Михаил

Доброе время суток! Телефоны LG сами собой затупляют эт причина №1. Карта памяти слишком большая (по объему памяти) и просто телефон ее не вывозит. (посмотри инструкцию) . Неисправен слот под карту памяти. Ну еще есть вариант как у меня на самсунге было тож не видел я ее форматнул и все ОК. Удачи)) )