Алсу Исхакова

Русский 7 класс. Помогите от этого зависит четвертная оценка

Виктория

По старинному поверью, солнце и месяц сначала зимы расходятся в разные стороны: один на восток, другой на запад. И с той поры они не встречаются друг с другом до самой весны. В течение всей зимы солнце ничего не знает о месяце, а месяц ничего не знает насчет солнца. Повстречавшись весной, они сначала долго рассказывают о своем житье-бытье, но бывает, что месяц с солнцем при этой встрече доходят до ссоры, вследствие чего случаются землетрясение. Согласно преданию, чаще в ссоре бывает возглавляемый ввиду его гордого и заносчивого характера.

Рамиль

по старинному поверью, солнце и месяц сначала зимы расходятся в разные стороны:один на восток, другой на запад. И с той поры они не встречаются друг с другом до самой весны. В течение всей зимы солнце ничего не знает о месяце, а месяц ничего не знает насчет солнца. Повстречавшись весной, они сначала долго рассказывают о своем житье-бытье, но бывает, что месяц с солнцем при этой встрече доходят до ссоры, вследствие чего случаются землетрясение. Согласно преданию, чаще в ссоре бывает возглавляемый в виду его гордого и заносчивого характера.

Ли
Литвинов

По старинному поверью, солнце и месяц с начала зимы расходятся в разные стороны: один на восток, другой - на запад. И с той поры они не встречаются друг с другом до самой весны. В течение всей зимы солнце ничо не знает о месяце, а месяц ничего не знает насчет солнца. Повстречавшись весной, они сначала долго рассказывают о своем житье-бытье, но бывает, что месяц с солнцем при этой встрече доходят до ссоры, вследствие чего случаются землетрясение. Согласно преданию, чаще в ссоре бывает возглавляемый ввиду его гордого и заносчивого характера