Марина Михайлова

Почему они так навязчивы миру?

Понимающие свою не нужность миру сами прекращают свое бытие
-за это их можно уважать
не понимающие свою не нужность миру навзячивые ничтожества-коптят дальше гадя вокруг себя своим тленом гниют на ходу грязью
этих не то чтобы уважать а их видеть тошнотворно

Алекс

Согласна на все сто процентов.

Паша Максимов

вы тоже депрессивно навязчивы: "не понимающие свою не нужность миру навзячивые ничтожества-коптят дальше гадя вокруг себя своим тленом гниют на ходу грязью"

Максим Маляев

Любому существу - есть место на земле. И мы не Бог, чтобы решать коптят они или живут...

Юлия Рвачева

да, видно, достали тебя до печенок))

Наталия Мартынова

У Вас жуткая депрессия...

Сергей Боханов

"ненужность" пишите слитно

Валерий Н

даже не к психологу уже, а к психиатру!!!!

Снежана Рябухина

А вы, очевидно, стоите выше над теми и другими, этакий высший разум, страдающий за мир, которому навязываются и "понимающие", и ничтожества, т. е. все остальные, кроме вас.

Людмила Брановец

что-то, вы подозрительно навязчевы.... надо профилактический расстрел? а то вдруг..

Азер Заманов

Когда грустишь в одиночку, зеркало усиливает одиночество.

Юлия Алекссева

это ваш выбор гнить грязью или делать что-то полезное для общества