Константин Медведев

Вы когда-нибудьв идели ребёнка лет 12 без руки? С какими другими увечьями вы видели детей? (в живую)

Ангельское

Я видела много колясочников ( в часности ДЦПшников и сколиозников), видела молодого красивого парня еле передвигавшегося на ходунках. Да много разных больных ребят и девчёнок видела. Карликов видела.

Светлана Ионова

ребенок - овощ

Владислав Трофимов

а на фига тебе это ?

Ольга

Давно не видел .Видел овоща с водянкой головы в больнице

Рустам Фазлиев

И не только с 12, а вообще рожденного без руки . Так малолетняя дура-мамаша перетягиванием своего блядского чрева скрывала беременность .