Елена Иванова

чем можно оттереть пятно на плятье?

я купила плятье прошло 3 дня и я увидела синее пятно большое как я его не оттерала уже и жидкость для снятия лака стирала, бензино пыталась отереть не че не получается помогите чем можно?

Любовь Дакиева

смотря от чего пятно. грязь, жир, шоколад, чернила ручки-справиться порошок. В данный момент после самостоятельной безуспешной очистки в магазине платье не примут, если это не бракованный материал.

Светлана

купи пятно выводитель чтоли.... или приклей туда наклейку))))