Никита

Как это понять? Посмотрите пожалуйста внутрь .

Когда я в городе мне кажется что я умираю . Эта Паранойя преследует меня постоянно как я приезжаю в свой город . Я об этом не распространяюсь, обычно я говорю что мне просто надоел этот город и я не хочу тут жить . Но мысль о смерти . ( и очень не хорошие ) ( доходит до того что я начинаю её представлять, честно меня тошнит от этих мыслей ) Когда я живу с друзьями за городом, эти мыли просто улетают . Я часто гуляю в лесу . и занимаюсь с друзьями музыкой . не ужели этот город обречён? что у меня в голове ?

Александр Власов

Ты наверное стрижёшься у сантехника а мороженое ищешь на автомойке? Дуй к доктору!!!

Кирилл Королев

А в городе у тебя, наверное, работа (ты только о развлечениях пишешь) ? Если нравится жить за городом, что мешает? Тем более, что мысли нехорошие посещают в городе, а за городом они улетают. Тебе надо жить ближе к природе, это вообще здорово!

Yura Borovik

ну и живите на природе, чего себя мучить то

Mikki Tosic

Конечно проблема не в городе а в голове .. Просто за много лет жизни у тебя выработались негативные реакции по отношению к этому городу ..

Татьяна Елисеева

питер?
уехал оттуда