Кр
Кристина

какой футбольный клуб самый лучший по вашему мнению

Анна Петрова

Каждому свое.

Александр Булов

Манчестер Юнайтед

Павел Ненашев

Бавария конечно, ну и МЮ не плох. Посмотрим кто из них Лигу Чемпионов выиграет.

Анатолий Павлович

Манчестер Юнайтед!

Андрей Смирнов

1. Бока Хуниорс (Аргентина) : 18 (6 Кубок Либертадорес, 3 Интерконтинентальный кубок, 1 Суперкубок, 4 Рекопа, 1 кубок Мастеров, 1 Золотой Кубок, 2 Южноамериканский кубок)

2. Милан (Италия) : 18 (7 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 2 Кубок УЕФА, 5 Суперкубок УЕФА, 3 Интерконтинентальный кубок, 1 Клубный чемпионат мира)

3. Барселона 16 (4 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 4 Кубок Кубоков/Кубок УЕФА, 3 Кубок Ярмарок 4 Суперкубок, 1 Клубный чемпионат мира)

4. Индепендьенте (Аргентина) : 16 (7 Кубок Либертадорес, 2 Интерконтинентальный кубок, 2 Суперкубок, 3 Интерамериканский кубок, 1 Рекопа, 1 Южноамериканский кубок)

5. Реал Мадрид (Испания) : 15 (9 Кубок Чемпионов/Лига чемпионов, 2 Кубок УЕФА, 1 Суперкубок, 3 Интерконтинентальный кубок)

6. Аякс (Голландия) : 12 (4 Кубок чемпионов, 1 Кубок УЕФА, 1 Кубок Кубков, 3 Суперкубка УЕФА, 2 Межконтинентальных Кубка, 1 Кубок Интертото)

Эннка Сианка

Плевать на всех, СПАРТАК Чемпион!!! !

Давид Санадзе

Реал мадрид или Барселона никак не могу определиться

Олег

На сегоднящий день - " Барселона".

Anar Guliev

Шахтер Кубань Спартак

Ирина Белова

Самый сильный клуб-Реал Мадрид.
Самый процветающий-Анжи

Валентина Шшшшшшшшшш

Манчестер Юнайтед! у нас 355 миллионов фанов по всему миру, и мы самый богатый клуб мира - 1,5 миллиардов £ в год!

Ал
Алсу

естественно БАРСЕЛОНА лучше

Ле
Леночка

Манчестер Юнайтед!!!