Елизавета Косарева

Представление (визитная карточка) команды на спортивном соревновании

нужно придумать, ну хотя б идеи подайте, нужна визитная карточка для команды минуты на 2-3.команда один парень и одна девочка

Елена Дрон

Задайте более корректней вопрос! Что за соревнования? Что за команда? Каратэ, балет, стрельба, синхронное плавание?? ? Не понятно что необходимо советовать