Наталья Алексейцева

как вы думаете БАВАРИЯ за 3 года доходила до финала 2жды, какому его шансы сейчас? и как вы думаете в матче против АРС

и как вы думаете в матче против АРСЕНАЛА каковы шансы пройти, у БАВАРИИ

Андрей Способин

Баварию в Бундеслиге сейчас не остановить, а в прошлом году они до финала дошли, а чемпионство Боруссии Дортмунд отдали. В этом году больше короче шансов у них чем в прошлом. В общем должны оправдаться перед болельщиками за проигранный финал ЛЧ.

Александр Паничкин

По двум встречам пройдёт Бавария. А в первой игре можно ставить тотал больше полтора 100% прокатит или Бавария забьёт