Роман Селивёрстов

как стать певицой. я очень хорошо пою

Анна Симонова

Вылож видео в You Tube 🙂

Feodor Login-Off

И, видимо, очень плохо учишься...

Юлия

если ты не евреика то не пропустят

Руслан Исаев

мож не надоть "певицОй"? На эстраде ТАКОГО уже до.... много, короче...

Ир
Ирина

Ну если ты уверена и уже точно решила, что это твое призвание, то выложи видео на youtube

Ольга Елохина

сними видео на одну из песен, и выложи ее куда-то на более просматриваемый сайт. Это один из действенных способов)

Ольга

А почему бы тебе не записаться на конкурс, так многие делают. Я так к примеру: фактор А, украинский конкурс, Мисс певица.

Lara Lara

для этого надо поступить в музыкальный вуз и учиться для начала

Оксана Самойлова

​Загрузи видео, или аудиозапись, на youtube. Пусть друзья слушают, знаешь сейчас много у кого хороший голос, а этого мало.. ) Пойди на шоу талантов.)

Ан
Аня

я тоже пою хорошо

ну и что - теперь всем певицами становится?

Екатерина Трубникова

полностью согласна с Никтой!!!