Маргарита Новикова

Хочу купить сынишке электомотоцыкл желательно такой чтоб до лет 7 хватило, может кто то подскажет хорошую модель

Дмитрий Ласс

Я бы вам посоветовала взглянуть на детский мотоцикл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] его максимальная нагрузка 50 кг, так что вам его где то до 8 лет спокойно хватит, да и сделан он как точная копия гоночного мотоцикла MotoGP World Champion думаю ему он бы понравился.