Марина Першина

Вопрос одинокого : Как найти Своего человека?... Ответ : Да-а, наплевать... " Так и тянет спросить : Наплевать ...на Кого?

Кто разьяснит Философию *верблюда*?

Какова Его *конечная стоянка* ?

Господа, простите, вопрос не о проблемах одиночества и не о поиске спутника.. .
Вопрос о тех, кто отвечает: "да-а, наплевать... " .При этом возникают доп. вопросы :
-наплевать на задавшего вопрос?
-наплевать на одиночество?
-наплевать на поиски ?
-наплевать на всех и на всё?
Куда приведёт такая запутанная и странная философия саму "вербл*дь" ?

Алла Пылаева

Увы! вечный вопрос для многих одиноких

Людмила Макеева

наплевать на тех кто так отвечает... спрашивать и не нужно ..а одиночество - плохо. человек должен найти свою половинку....

Виктория Тырса

Ищущий да обрящет, как сказал товарищ Христос. (слова из фильма)