Серёга Соловьёв

что лучше купить гольф 2 1.8моновпрыск мерс 190 2.0 или 21099инжектор все авто в хорошем состоянии

Роман Комаровский

это от запаса денег на ремонт) ) если 10 000 то ваз если 30 то гольф если 60 то 190

Сергей

сказать что всё это в хорошем состоянии? сомневаюсь я
моноинжектор, старая конструкция но работоспособная и есть ли запчасти?
мерин - заманчивое предложение, но вот очень интересный вопрос действительно ли он в хорошем состоянии если по цене 99й
99я можно если она новая, запчасти недороги, но очень мал салон.