Ирина Рочева

Финансовая компания в процедуре конкурсного производства, куда слать запросы о деятельности?

Вообще, Финансовая компания - компания, занимающаяся выпуском ценных бумаг, фондовыми операциями и другими финансовыми сделками. . подскажите пожалуйста, в адрес каких учреждений или госорганов нужно отсылать запросы о получении информации о ее деятельности?

Ан
Аннушка

В любые.
Если пошлете запрос в налоговую, то можете запросить их выписку из ЕГРЮЛ, годовой баланс, если в статистику, то тоже можете запросить баланс, данные по оборотам, ОКВЭД, можете сделать вопрос в комитет по финмониторингу. Много разных мест. Вопрос в том, кто Вы? И какие у Вас основания, чтобы Вам ответили.