Сергей Донченко

Кто знает какие нибудь привороты и отвороты тоже !!!

Татьяна Пырерка

Привороты, отвороты ни есть хорошо. Возможны разрешения ситуаций более лояльными способами.

Анастасия Климченко

Не нарушайте библейских заповедей. Гадание это грех. В Библии говорится: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя" (Второзаконие 18:10-12).