Екатерина Афиногенова

подскажите пожалуйста когда выйдет сериал ходячие мертвецы 4 сезон. когда выйдет сериал ходячие мертвецы 4 сезон

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Третий ещё не закончился, как раз начинают озвучивать... 9 серию уже можно посмотреть!

Рыжая Пушистая

4 сезон сериала "Ходячие мертвецы" обязательно будет и это было сказано создателями сериала еще до того, как стали рекламировать третий сезон.
4 сезон будет сниматься в 2013 году, а значит он выйдет на экраны либо в конце 2013, либо в начале 2014 года.