Вадим Терещенко

посоветуйте что посмотреть плиз

хочется посмотреть аниме нечто похожее на "В лесу мерцания светлячков" и "Ходячий замок". Ну чтоб персонажи были не детьми, и желательно ОН и ОНА. )))

Юлдуз Ганиева

Привет. а тебя какой жанр интересует?

Дарья Куликова

Death Note моё любимое анимэ))

Елена Дарницкая

буратино посмотри

Да
Дарья

Принцесса мононоке, Навсикаййя из долины ветров.

Сергей Попов

А вы посмотрите, что ещё у Миядзаки есть. "Небесный замок Лапута" неплох. А чтобы вообще, если из фильмов смотреть то "5 сантиметров в секунду" (там повзрослее отношения) Или вообще, "Кланнад" фильм (отдельно от сериала)