Дима Шишкин

Какие можно прозвища для подруг придумать?

Раньше мы называли друг друга по имени, а тут пришла идея называть по прозвищам**

Амано Эрис Велиалитовна

Очень нехорошая идея! Это бывает унизите6льно, неуютно, неудобно, некомфортно! То есть психологически - это имеет смысл ТОЛЬКО, если Вы хотите ПОРУГАТЬСЯ, в приличном обществе то есть "на людях" этого делать категорически НЕЛЬЗЯ! ! Не вздумайте эту идею внедрять! !
Ну сами подумайте, ну приятно, если Вас при всем честном народе скажем "Яблонькой" назовут или "Яблочком"....
мне ВСЕГДА было противно, когда меня называли прозвищем: обзывали скорее, с целью позлить....

Наталья Голикова

Как называли по именам друг друга, так и называйте. Это будет прилично и достойно. А прозвища - это ребячество. Со стороны будет смотреться "детским садом".

Ди
Дина

ну себя назови морковкой очень классно

Марат Токушев

А их сколько? Если их 7 то можно по недельной дням назвать.

Алеша

ириска килька тыква няша персик пуффыстая