Паша Колосов

Ebay - американский сайт? А есть русская версия сайта, где можно зарегистрироваться и оттуда заказывать всякую штучку???

чтобы не из Америки, а из России?

Ve
Vegas

Вам нужен перевод сайта или русский аналог ибея? Что вы хотите-то?
Народ сколько лет покупает на ибей из америки и не парится.

Dimka Zima

Ebay.com - основной сайт Ebay, расположенный в США. Если открыть эту страницу, то на ней будут ссылки на все площадки Ибея во всех странах. России там нет и вот почему: Ebay. ru - русский интерфейс сайта ebay.com, отображающий только те товары, в описании которых явно указана стоимость доставки в РФ. Покупать на нем несколько дороже, чем на Ebay.com - это связано с курсом, по которому конвертирует Paypal - но проблема решается сменой центра конверации в профиле Палки.

PS: Ebays, Ebaytoday, Bay, Buy, Bayru, Ebayworld и т. д. - это посредники. Сервисы расчитаны на людей, боящихся/ленящихся покупать на Ebay самостоятельно. Работают за комиссию + приходится оплачивать двойную доставку. Заявленная комиссия - 15-20%, реально может доходить до 200%. Чтобы получить представление о качестве работы - читаем раздел Разбор полетов в теме Посредники на ebay-forum.ru