Александр Мачин

Где отмечать 18-летие нужно хорошее красивое место, только чтоб там весело было)) подскажите

Светлана Целяпина

На природе. Самый лучший вариант. А весело там будет или нет, это уже от контингента зависит.

На
Наташка

с чоткими друзьями место выбирать абсолютно любое.
зависит от ваших ценностей. если глвное напиться и веселиться то выбирай природу, чтоб не надо было платить в случае тчего. и желательно возьми с собой огнетушитель-это ооочень актуально, поняла б потом еслибы взяла)

Миша Гаевских

Дата регистрации Вконтакте – второй день рождения Проведи его в Контактах

Ол
Оленька

сходите с друзьями на вечеринку "Гоп-фм"