Афина Гор

покажите где в этом клипе этот кадр?

http://www.youtube.com/watch?v=m5-OU82wnDw

в съёмках клипа Небо-самолёты именно виде про съёмки когда показывали как бы со стороны - был этот кадр. значит по логике в клипе макsим должна ехать на мотоцикле и прям камера перед ней значит снимать должна только её и немного руль может быть. уже 5 раз пересмотрел клип - там было пару раз вроде эпизоды с мотоциклом но оба раза за рулём мужик а она сзади. тогда где этот эпизод чтоб именно макsим была за рулём?

Алексей Иванов

Вам не кажется, что при монтаже клипа используется не весь отснятый материал 🙂