Александр Черагин

ну вот скажите! как девушки ухитряются найти себе богатеньких мужиков, которые им дарят машины? раскройте секрет?

Светлана Щипкова

Правильные ракурсы первичных половых признаков + хорошая мощность и скорость всасывания.

Дмитрий Кислицын

так не только с этим мужиком придётся спать, а и с теми нужными ему людьми.. а если заревнует, то и машину найдёт способ отобрать, ещё и изуродовать могут..

Максим Сташков

Нужно любить себя, тогда и другие присоединяться и богатые и бедные)

Полина Фролова

Самое главное правило здесь — модельная внешность, красивая грудь и присутствие в местах их обитания. К примеру, один из богатейших клубов Москвы — Soho Rooms. Ну а недавно случай рассказала одна знакомая, у которой есть подруга. И вот эта подруга является любовницей одного мужчины. Он недавно ей подарил квартиру за 40 000 000 рублей 😉 Приблизительно.

Ел
Елена

Для этого нужно родиться красивой и сексуальной, по другому никак, к сожалению

Владимир Виноградов

Так ведь это временно. Пока замена более привлекательная не нашлась.