Лиза Иванова

Вылетает Симс 2 Университет. Помогите плиззз.

Симс 2 Университет скачала с рутрекера. В 1-ый раз включила-играет, все норм. На следующий день захотела опять поиграть в университет только с временами года и зашла в симс 2 времена года- там все по англ. яз. стало. Потом включила симс 2 университет, но не начала играть- и там все по англ. яз. Потом вообще при выборе университета во временах года и симс 2 университет стала игра вылетать. И ЧТО ДЕЛАТЬ - ТО?

И как Русский язык вернуть?

Соня Кошка

переходи на Симс3, Времена года там вышли, да и университет в марте выйдет ^_^