Наталья Хвостова

Не отображается эскизы png, cdr в Windows 7

На 2 машинах стоит одна и та же винда, на одной показывает cdr без проблем, но не показывает png, а на другой наоборот, не пойму в чем дело. Как то краем уха слышал что можно в самом Corel поставь где то, а вот где разобраться не могу.

Наверника у кого еще была аналогичная ситуация.
Заранее спасибо!

Андрей Власов

не знаю про 7, у меня ХР. А для просмотра векторных эскизов есть программа ST Thumbnails Explorer