Алексей Иванов

Подскажите, как найти песню, если не знаешь ее названия!

Это скорее не песня, а мелодия! Там слов нет!

Татьяна Жаркова

введи в яндекс часть текста песни, он найдёт тебе сайт где есть весь тект, там и узнаеш название

Виктория Бойко

Из перепав песни бывают слова из названия

Тина

Я всегда помню слова из песни, которые в голове заедают.
Пишу их в яндекс и вуаля.

Алмаз Джурабеков

Напишите в поисковике слова песни

Оляля Bd.d/s

Ну, если только конечно знаешь хоть одну строчку слов в этой песне, но это малая вероятность

Василий

запомнившиеся слова должны быть-хоть это мало, но может сработать. ещё лучше если знаешь припев... по исполнителю, или например по месту, где слышали, тоже работает,,.. удачных поисков.