Татьяна Небера

вопрос про копатель онлай и программу для его взлома

я скачал уже много програм для взлома инры копатель онлайн но они не работают скачиваются они как архивы пишет что неожиданый конец архива. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ольга Барышникова

Пиши мне в Skype: CorruptionBoy

Александр

Для начала поменяй пороли, просто большинство этих программ фейки, да и не думаю что будет вообще чит, а если даже будет, то он будет визуальным.
Максимум ты найдешь баг в игре.
Максимум тебе просто кинут вирус