Анна Морозова

У меня такая проблемка.

Короче, у меня есть жёсткий диск, память которого составляет 1ТБ. Он был в формате FAT32, один раз я смогла сбросить на него файлы, до этого была "ошибка отложенной записи". Не глядя, я отформатировала его, и он стал в формате NTFS. А теперь вопрос: можно ли переделать формат, и второй вопрос: мне сказали, что этот диск был разработан для виндовс 7( у него даже 2 USB есть, ну если питания хватать не будет) , а у меня стоит XP, может поэтому файлы не перекидываются?

Я узнала, что он для 7, после того как купила

Гюляр Гейдарли

если внешний то скорее всего контроллер глючит

Рафаэль Губайдуллин

ну раз сказали что для винды 7, а у вас хр, зачем брали? По идее должен все равно на ХР пахать, но я не спец, и единственное что могу посоветовать переустановить винду на семерку.

Елена Котрухова

Скачай акронис, там переформатируй, и сделай под FAT32. (Acronis Disk Director)