Юлия Косачева

Будет ли идти игра если она предназначена для Directx 11, а мат. плата поддерживает только 9. Стоит Windows 8.

Насти Никулина

мат плат. в этом не учавств.

Den

конечно нет, если у тебя нет на матплате другой видеокарты которая поддерживает 11

Игорь Митрофанов

нет игра скорей всего не пойдет с мотря какая

Наталья Хвостова

Windows 8 поддерживает Directx 11.1 пойдет

Алексей Баранов

Пока что существует только одна такая игра, just cause 2 по моему. Все остальные нормально работают на DX 9, 10..