Вя
Вячеслав

можно ли в контакте узнать кто смотрел мою страницу?

Elvisa Suleymanova

нет
и если будут предлагать программы такого рода, то не ведитесь

Джейхун Гасанов

Через спец. приложение!

Алексей

нет. и никогда не будет. все сайты якобы предоставляющие такие функции - Мошенники.

Anna Berry

нет, говорят что есть сайты но это не правда, они просто хотят заработать.

Ирина Минакова

нельзя! всекие спецпредолжения и приложения якобы позволяющие просматривать список посетителей - это развод, чистейший

Маргарита Васильева

программы для мониторинга гостей, агась, и потом смело можешь заводить новый аккаунт) ) ЛОЛ
кому нужен это бред? да и какая разница кто там заходил ?..